г. Москва, ул.Петрозаводская,

д. 11, корп. 1

 
Речной вокзал, Водный стадион, Ховрино, Беломорская
 

Время работы: ежедневно с 930 до 2100


Правила посещения

Главная Новости Выбор Новогоднего подарка

Выбор Новогоднего подарка

Выбираете, что подарить любимому человеку, родственникам, друзьям, подругам, сотрудникам или коллегам по работе на предстоящий Новый год?

Пусть Ваш подарок станет воплощением настоящего Новогоднего чуда,
таким как Подарочный Сертификат на услуги Салона красоты «Леди-М»!

Ваш выбор подарка на новый год - подарочный сертификат в салон красоты Леди-М, Москва

Салон красоты «Леди-М» – то волшебное место для каждой женщины, куда она приходит отдохнуть, расслабиться, насладиться процедурами и конечно преобразить свою внешность. Сотрудники «Леди-М», настоящие мастера преображения (косметологи, массажисты, парикмахеры, визажисты, бровисты, лешмейкеры, мастера маникюра и педикюра), просто творят чудеса, ошеломляют и заставляют поверить в волшебство, подчеркивая в своих работах Вашу естественность и индивидуальность.

Подарочный сертификат от Салона красоты «Леди-М» – это подарок, который обязательно оставит в памяти незабываемые впечатления и станет причиной отличного настроения и восторга от созерцания наглядных перемен в своей внешности на долгое время!

И позвольте напомнить:

  • даже если Вы находитесь вдалеке, и нет возможности поздравить и вручить подарок лично, или в Новогодней суете Вы просто забыли о подарке - воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести электронный Подарочный сертификат от Салона красоты «Леди-М». Поверьте этот подарок точно вызовет искреннюю радость и эмоции, а Новогодние выходные - станут сказочными!
  • наш Подарочный сертификат можно приобрести в подарок и мужчине. Большинство современных мужчин также уделяют немалое внимание своей внешности, сохранению молодости и любят почувствовать к себе особое внимание и заботу – и нам есть что им предложить.

 

ДАРИТЕ КРАСОТУ, ДАРИТЕ ВЕРУ В ЧУДЕСА, ДАРИТЕ ВКУС ЖИЗНИ!

Другие новости

Расширение спектра уходов Natinuel

Расширение спектра уходов Natinuel

Салон красоты «Леди - М» расширил спектр уходов по лицу от Natinuel (Натинуэль), в том числе для кожи с истощенным регенераторным потенциалом эпидермиса и дермы.

Читать далее

Вакансия мастера ногтевого сервиса

Вакансия мастера ногтевого сервиса

ВАКАНСИЯ! Вы опытный и талантливый мастер ногтевого сервиса? Вас рекомендуют клиенты? Мечтаете работать в лучшей команде профессионалов? Если у вас есть огромное стремление к саморазвитию, обучению, вы хотите стать лучшим специали...

Читать далее

Фотодинамическая терапия HELEO4 в Леди-М

Фотодинамическая терапия HELEO4 в Леди-М

Получите удовольствие от прекрасного и доверьтесь Heleo4 - новой эры в косметологии!

Читать далее

DERMADROP в Леди-М

DERMADROP в Леди-М

Неважно, какая проблема требует решения - Dermadrop TDA в салоне красоты «ЛЕДИ-М» превратит каждую процедуру в настоящий оазис красоты и молодости. Приходите и погрузитесь в мир уникальной трансдермальной мезотерапии Dermadrop TDA...

Читать далее

Время задуматься о записи в салон красоты

Время задуматься о записи в салон красоты

Наступает время подумать о своей внешности и быть уверенной в своем образе на новогодние праздники.

Читать далее

Наверх