г. Москва, ул.Петрозаводская,

д. 11, корп. 1

 
Речной вокзал, Водный стадион, Ховрино, Беломорская
 

Время работы: ежедневно с 930 до 2100


Правила посещения

Главная Новости Расширение спектра уходов Natinuel

Расширение спектра уходовых процедур Natinuel

Мы расширили спектр уходов по лицу от Natinuel

БИОЦЕВТИЧЕСКАЯ линия NATINUEL, единственная в секторе косметологии опробованная и одобренная A.M.I.A. (Итальянская Ассоциация Медиков)

В основе anti-age эффективности биоцевтической линии Natinuel лежит новая методика решения эстетических проблем – принцип интерактивности. Интерактивность — понятие, которое раскрывает характер и степень взаимодействия между объектами: совместное, избирательное действие определенного набора компонентов (биоцевтических препаратов), имеющих высокую дерматологическую и биохимическую активность, для воздействия на структурные и функциональные изменения кожи, возникшие в процессе биологического и фотостарения.

Методика Интерактивности (Взаимодействия) с использованием систем Natinuel (Натинуэль) предполагает адресное воздействие веществ с определенными заданными свойствами на основные механизмы, лежащие в основе инволюционных изменений кожи и позволяет получить структурное «омоложение» и значительное улучшение внешнего вида кожи, как при биологическом, так и при фотостарении.

Новое поколение препаратов марки Natinuel в сочетании с опытом специалистов салона красоты «Леди - М» являются серьезным  решением ваших эстетических проблем.

Салон красоты «Леди - М» - это методики и средства, которые позволяют «остановить время», дают возможность лучше защитить кожу, сохранить ее качество. Попробуйте биоинтерактивную процедуру Natinuel в салоне красоты «Леди - М»

Другие новости

Скоба 3ТО

Скоба 3ТО

Пополнение ассортимента услуг кабинета ногтевого сервиса салона красоты «Леди - М» - корректирующая система «Скоба 3ТО»

Читать далее

Вакансия мастера ногтевого сервиса

Вакансия мастера ногтевого сервиса

ВАКАНСИЯ! Вы опытный и талантливый мастер ногтевого сервиса? Вас рекомендуют клиенты? Мечтаете работать в лучшей команде профессионалов? Если у вас есть огромное стремление к саморазвитию, обучению, вы хотите стать лучшим специали...

Читать далее

Фотодинамическая терапия HELEO4 в Леди-М

Фотодинамическая терапия HELEO4 в Леди-М

Получите удовольствие от прекрасного и доверьтесь Heleo4 - новой эры в косметологии!

Читать далее

DERMADROP в Леди-М

DERMADROP в Леди-М

Неважно, какая проблема требует решения - Dermadrop TDA в салоне красоты «ЛЕДИ-М» превратит каждую процедуру в настоящий оазис красоты и молодости. Приходите и погрузитесь в мир уникальной трансдермальной мезотерапии Dermadrop TDA...

Читать далее

Время задуматься о записи в салон красоты

Время задуматься о записи в салон красоты

Наступает время подумать о своей внешности и быть уверенной в своем образе на новогодние праздники.

Читать далее

Наверх